Снег в лесу закутал елку,

Спрятал елку от ребят.

Ночью елка втихомолку

Пробежала в детский сад.

А у нас в саду веселье,

Пляшет шумный хоровод.

Под молоденькой елью

Мы встречаем Новый год!

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших славных малышей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год.

В этом году у нас в музыкальном зале 20декабря 21 декабря прошло четыре ярких представления.

Ребята окунулись в сказочный мир, где их ждала встреча со сверкающей огнями елочкой.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвовавшие, в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных  сказочных героев.

Дети, участвующие в утренниках, погрузились в мир сказок, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов.

После представления по традиции дети с удовольствием общались с Дедушкой Морозом, рассказывали свои секреты и желания, фотографировались со сказочными персонажами.